Mitarbeiter



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   E G H K L M O R S T W 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Baumgartner Doris 0871 303-51 1.7 Email an Mitarbeiter/in: baumgartner@markt-altdorf.de   baumgartner@markt-altdorf.de 
Bautechnik - weiterer Mitarbeiter 0871 303-31 R1  
Berger Melanie 0871 303-11 1.5 Email an Mitarbeiter/in: berger@markt-altdorf.de   berger@markt-altdorf.de 
Einwohnermeldamt - weitere Mitarbeiterin 0871 303-81 0.5 Email an Mitarbeiter/in: ewo@markt-altdorf.de   ewo@markt-altdorf.de 
Einwohnermeldeamt - weiterer Mitarbeiter 0871 303-82 0.5 Email an Mitarbeiter/in: ewo@markt-altdorf.de   ewo@markt-altdorf.de 
Gaus Nicole 0871 303-35 R2 Email an Mitarbeiter/in: gaus@markt-altdorf.de   gaus@markt-altdorf.de 
Gewerbe- und Sozialamt 0871 303-89 0.3 Email an Mitarbeiter/in: hauptamt@markt-altdorf.de   hauptamt@markt-altdorf.de 
Gilch Christian 0871 303-24 0.9 Email an Mitarbeiter/in: gilch@markt-altdorf.de   gilch@markt-altdorf.de 
Gruber Alexandra 0871 303-55 Pforte Email an Mitarbeiter/in: pforte@markt-altdorf.de   pforte@markt-altdorf.de 
Gruß Richard 0871 303-21 0.8 Email an Mitarbeiter/in: gruss@markt-altdorf.de   gruss@markt-altdorf.de 
Hauks Natalie 0871 303-83 0.7 Email an Mitarbeiter/in: hauks@markt-altdorf.de   hauks@markt-altdorf.de 
Hauser Claudia 0871 303-30 R2 Email an Mitarbeiter/in: hauser@markt-altdorf.de   hauser@markt-altdorf.de 
Heckner Franz 0871 966325-25 Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@msaltdorf.de   hausmeister@msaltdorf.de 
Kämmerei - weitere Mitarbeiterin 0871 303-22 0.10  
Kasse - Kassenleiter 0871 303-26 0.13  
Kletter Ludwig 0871 303-32 1.4 Email an Mitarbeiter/in: kletter@markt-altdorf.de   kletter@markt-altdorf.de 
Kreitmaier Andreas 0871 303-17 1.5. Email an Mitarbeiter/in: kreitmaier@markt-altdorf.de   kreitmaier@markt-altdorf.de 
Leitmeier Beate 0871 303-39 R2 Email an Mitarbeiter/in: leitmeier@markt-altdorf.de   leitmeier@markt-altdorf.de 
Linzmeier Christine 0871 303-33 R2 Email an Mitarbeiter/in: linzmeier@markt-altdorf.de   linzmeier@markt-altdorf.de 
Maier Helmut 0871 303-50 1.8 Email an Mitarbeiter/in: maier@markt-altdorf.de   maier@markt-altdorf.de 
Ostermeier Martin 0871 303-88 0.2 Email an Mitarbeiter/in: ostermeier@markt-altdorf.de   ostermeier@markt-altdorf.de 
Rauhmeier Andreas 0871 303-20 0.11 Email an Mitarbeiter/in: rauhmeier@markt-altdorf.de   rauhmeier@markt-altdorf.de 
Reicherstorfer-Moser Sabine 0871 303-55 Pforte Email an Mitarbeiter/in: pforte@markt-altdorf.de   pforte@markt-altdorf.de 
Rolle Andrea 0871 303-23 0.9 Email an Mitarbeiter/in: rolle@markt-altdorf.de   rolle@markt-altdorf.de 
Schenk Birgid 0871 303-10 1.6 Email an Mitarbeiter/in: schenk@markt-altdorf.de   schenk@markt-altdorf.de 
Schenkl Andreas 0871 303-25 0.10 Email an Mitarbeiter/in: schenkl@markt-altdorf.de   schenkl@markt-altdorf.de 
Schneider Bernd 0871 303-34 R3 Email an Mitarbeiter/in: schneider@markt-altdorf.de   schneider@markt-altdorf.de 
Stratulat Alin 0871 303-0 Email an Mitarbeiter/in: stratulat@markt-altdorf.de   stratulat@markt-altdorf.de 
Thiel Patrick 0871 303-27 0.13 Email an Mitarbeiter/in: thiel@markt-altdorf.de   thiel@markt-altdorf.de 
Weber Martin 0871 303-33 R2 Email an Mitarbeiter/in: weber@markt-altdorf.de   weber@markt-altdorf.de 
Weidner Elisabeth 0871 303-12 1.7 Email an Mitarbeiter/in: weidner@markt-altdorf.de   weidner@markt-altdorf.de 
Würfl Christian 0871 966325-25 Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@msaltdorf.de   hausmeister@msaltdorf.de